Здравствуйте! Приснился сон, к чему он? Молодой человек, с которым в ссоре, и пока не общаемся, позвонил мне и сказал, что у них сгорел хлебозавод в - вопрос №4803733

городе, я подумала, ну блин сейчас будут со своей мамой наверное опять просить чтоб помогла чем-то, и думаю так у них хлеб продается так же весь из разных городов привозят как и нам… Никогда один хлебозавод их не кормил., При этом ничего не просил и сказал, ладо чуть позже ещё наберу, и спокойным голосом без агрессии. Я не поверив ему, так не слыша об этой новости, рядом спросила у мужика, а что на самом деле у вас там сгорел хлебозавод, он говорит да точно, слышал что-то, я ему говорю, так возьмите больше хлеба купите, вы его легко продадите, выручка будет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, мужчина, переживает, по поводу Вашей ссоры. Хлебозавод — это его благополучие.., но рядом с Вами, а не в одиночку. Не хватает ему Вас. Хочет связаться и наладить отношения. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон означает, что общественные события, не зависящие от вас, смогут вас объединить. Вы поможете только тому, кто ни о чем вас просить не будет. Хлеб во сне — это хлеб наш насущный — то есть повседневная жизнь заставит идти на помощь друг другу. Проблемы из МЧ сделают более ответственного человека, за которого не будет стыдно.
Хороших снов!