Здравствуйте!Что в личном у мужчины? Любимая женщина? Семья? Дети? Или свободен? Все, что увидите. 23.09.79 - вопрос №4803835

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не свободен, доволен своей жизнью, всё у него есть и дети и семья и хороший заработок и счастье в семейной жизни.
Свободен и есть общение с женщинами, больше переписок. Серьезных отношений нет. Человек моногамен и хочет найти свой идеал, на меньшее не согласен. Детей нет, женат не был официально.
В личной жизни одиночество. У него не получается завести долгосрочных знакомств.

@ SOFIA CHERNAYA