Здравствуйте Мне приснилось, что я звоню моему умершему мужу, и зову его. Потом мы едем в машине домой, я держу на руках маленького племянника, но он очень плохо пахнет. Потом меня позвали одну в - вопрос №4803998

большое помещение, на потолке росписи, как в церкви, через коридор была больница и много разных помещений. Люди меня туда приглашали и были очень дружелюбны, но когда я захотела уйти меня держали силой. Весь сон я чувствовала безысходность, пыталась убежать. Поняла что меня удерживают и живые и какая-то нечисть. В конце я так и не смогла убежать
1 ответ

Ответы

Мы едем на машине домой. кто мы? Вы и племянник? Или вы и муж умерший? Разные вещи. если муж, то  ничего хорошего сон не предвещает.  Плюс ещё и ллемянник мальчик - маяться За вами могут придти из Тонкого мира. Будьте очень аккуратны