Здравствуйте!Что в личном у мужчины? Любимая женщина? Семья? Дети? Или свободен? Все, что увидите. Артур 29.11.76 - вопрос №4804358

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина свободен, у него есть знакомая девушка, о которой он только и думает, она ему очень нравится
Артур женат, но имеет сильную волю и способность менять жизненый уклад, все начинать с чистого листа для него не проблема, он уже многое испытал в своей жизни, развитие его личности проходило через этап кризисов и чрезвычайно  напряженных моментов. Он сам по себе очень свободная личность, и не терпит ограничений, он ником уи ничем не обязан, и не будет сидеть рядом с женой, как домашнее животное, хотя любит своих детей.

@ SOFIA CHERNAYA