Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Мне приснился мужчина,который очень нравится. Сначала снилось,что я попробовала пирожные,которые были очень вкусные. И я хожу,ищу их. Не могу - вопрос №4804472

нигде найти, везде они закончились. Прихожу в магазин, и нахожу эти пирожные там. Покупаю много их и других разных. И вижу, там идёт мужчина этот, но в форме повара. Смотрю и думаю, это он ещё и тут работает? Он не замечает меня, я делаю вид, что не замечаю его. Он ходит мимо, бегает, я делаю вид, что его не знаю. Потом он демонстративно свистит девушке продавцу, которая обещала, желает ей приятного аппетита. Я ухмыляюсь, мол, ревность, что ли, вызвать решил? Дальше приходит женщина, посмотреть трубы. Я ей показываю на одну, мол, вот она не исправна. Пока я показывала и говорила с ней этот мужчина молча подходит ко мне и обнимает меня за талию. Я чётко ощущала это во сне. Я в ответ положила свою руку ему на спину и говорю «наконец то»… Так мы и стояли вместе. Сегодня первая часть, мягко говоря, сбылась. Я стояла, он прошел не поздоровался. То ли не заметил, то ли сделал вид. Я сделала тоже самое. Не поздоровалась… А что же было в конце? Помогите, пожалуйста. О чём сон?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше желание осуществиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидайте приятных новостей от него
сон сулит сладкую жизнь, удовольствие но за которое вам позже придется платить, так же сон отражает ваши волнения и страхи наяву к противоложному полу.