Добрый день! Приснился сегодня сон о том, что видела образ бывшего мужчины Алексея (или похожий мужчина). Он был близок ко мне, прижимался ко мне, - вопрос №4804923

целовал, касался внутренних частей бёдер, но интима не было. Он как-будто не был заинтересован в интиме. Общение было тёплым и нежным. И такое впечатление, что я с этим мужчиной в постоянных отношениях. Что означает этот сон? Действительно ли это был Алексей, или другой мужчина, которого я знаю?
Алексей 19.02.79
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте! Во сне Вы увидели Алексея. Приснился по причине неразорванной энергетической связи. Удачи Вам.
Здравствуйте!  Это был Алексей. Он думает о Вас. Есть мысли восстановить связь… Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.