Здравствуйте! Молодой человек с которым пока в ссоре снится, часто в пьяном виде, сегодня приснилось, что как будто у всех спрашиваю, адреса куда заказывать такси, как раньше на работе у себя, он там - вопрос №4804948

Был и сказал, другой адрес не мой не свой, я ещё подумала специально наверное, чтоб на ревность вызвать, но сделала вид, что все равно, потом снится, что он стоит сзади меня и отошёл и приходит, говорит, я там газ выключил, а то взорвется вдруг. (А были типа на моей работе, общепит, кухня) К чему эти сны, что в пьяном виде ко мне является?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Видеть знакомого человека, пьяным — значит, что он испытывает неудовлетворенность и тревогу. Опасение взрыва газа, говорит о том, что, мужчина на пределе и может «взорваться» на эмоциях. Но, пока сдерживает себя… Сон к тому, что сейчас не лучший период для примирения… Надо дать ему время остыть… Добрых Снов!