Здравствуйте, я чувствую чье-то присутствие. Пытаюсь понять это на меня навели, или это с рождения - вопрос №4805394

7 ответов

Ответы

Добрый вечер
Вероятность того что на вас что то сделали 70%
В таком случае вам нужно делать просмотр
Здравствуйте. По энергетике определить сложно. Магия скорее всего.
С рождения такое. Проблемы с психикой.
с рождения…
Это дар, а не наваждение. Параллельные миры для Вас такая же реальность, как мир физический.
Здравствуйте! Есть на Вас магическое воздействие, в частности много сущностей в ауре.

@ SOFIA CHERNAYA