Взяли двух новых сотрудников - вопрос №4805452

На мою прошлую работу-
Девушка С. и парень имя на А.,

Как уних там дела и как вообще обстановка

Заранее спасибо
Выберу лучший ответ
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эти двое    получают        упрёки   и   недовольства . Они     не рады что  устроились  на эти места — Так  общий климат не здоров. От руководства идёт    ненужное давление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обстановка улучшается, карьерный рост поднимается
Добрый вечер, все старое отрезано, старые сотрудники и методы ушли, все теперь по новому, конфликтная ситуация, работник исполнительный, но прибыль упала, достаток минимальный
девушка выйдет победителем есть шаги удачи парень уступает ей и возможен уход с работы. по ситуации большого спада нет есть сложности трудности но предприятия удержится на плаву будет подъём

@ SOFIA CHERNAYA