Буду ли я снова вместе с бывшей женой Максим 20.05.1988 Ленинград Мария 6.11.1991 Санкт Петербург - вопрос №4805847

Сейчас она замужем и есть 2 детей, но я ее до сих пор люблю
Вопрос задан анонимно
5 ответов
К сожаление нет. У нее чувств не осталось уже. Если только на крайние меры пойдёте воссоеденить вас возможно.
любит другого счастлива к вам остыла давно
Нет, не лелейте пустых надежд.
то что в разрушении отношения есть ваша вина. поздно и пришло и сожаления у вас. время утеряно увы она не пойдёт на шаг мира и восстановления отношения и рушить отношения семью не будет
будете… вопрос времени…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA