Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста основные события у меня до конца года Анна 29.11.1978 в 18.40 - вопрос №4805926

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация  что у вас будет поездка отдых лето и три вещих сна к осени будут.Еще идёт ваша кровная и дорога и стрес, ето больше как не с мамой а больше женщинами рода связано.Ещё идёт встреча с мужчиной новое знакомство и весточка с прошлого.На личном фронте будут интересные события, в финансах работе новые идеи.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

колесо фортуны 6жезлов 8кубков- до конца года будет шанс у вас переехать, сменить жилье либо город, так же ожидают путешествия, вы будете весь этот период находиться в движении скучать не придется будет очень плодотворный период, активности и успеха
Здравствуйте, у вас будет поездка, в личном плане мужчина заинтересован в вас.
Хорошие продвижения на работе с переменным счастьем в личной жизни. Поиски себя, нахождение и построение новых планов на будущий год.
Доброе утро! Небольшое путешествие… время провождение с семьей… Ближе к осени карьерная лестница улучшиться. Будет финансовые доплаты… ВЫ окажитесь в новом кругу друзей. Осенью будет благоприятное время для саморазвития
Повышения на работе, премии, приятный отдых на море, в кругу родствеников
Война сама с собой. Сейчас в вашей жизни не самый легкий период и есть не мало поводов для огорчений. Вот только у вас все в мрачном свете стоит и это все усугубляет. Вы будете пытаться разорвать этот замкнутый круг негативных эмоций. Вы начнёте открываться для жизни и для всего хорошего что в ней есть. Ваша ситуация будет не безнадёжна вам будет по силам изменить все к лучшему. Все что вам для этого нужно  это побольше позитива и уверенности в себе. Это суть проблемы.
Проблемы сами свои все решите самостоятельно. Вот только следует насторожиться. Избегайте подозрительных людей в своём окружении влияющих на ход текущих событий. Возможно предательство. Негативная информация.
Вы цепляетесь за прошлое и не доводите дело до конца.  Проблема у вас есть которую вы будете решать.
Ничего так не важно как человек что у вас на сердце.Основное событие возобновление отношений. Создание семьи в будущем и рождение ребёнка. Поработайте над обменом в паре.
карта лето поездка отдых хотя вы сомневаетесь стоит ехать или нет. но поездка будет и вам радость от этого и отдых но и дети ваши. карта этого года есть шанс создать и семью. так что прошлое вас и не потревожит.карта работа будет вам предложения но стоит вам отказаться держитесь этой работы при смене или ухода с начало будет везения потом крах а по вашей работе удача у вас будет
Здравствуйте! Внимание будут занимать денежные вопросы, предстоят большие затраты. Поездка будет интересная и порадует Вас исполнение Вашей мечты или какого то желания в личной сфере.
Здравствуйте
Будет поездка у вас долгожданная. Пройдёт хорошо. Поездка уже скоро, летом.
Знакомство с мужчиной и приятное интересное общение с ним. Знакомство будет осенью.
В работе будет стабильность
Здравствуйте!
Вас ждет какое то крупное приобретение и неожиданные растраты. Благоприятный период для зачатия ближе к концу года. Любовные отношения ( уже былые ) будто засияют новыми красками
долгожданная беременность у вас будет…
Император, король пентаклей — серьёзный, надёжный, обеспеченный мужчина , солнце и правосудие — вы друг другу по судьбе в хорошем смысле этого слова, будет полная семья тёплые отношения на все годы жизни ,,,
Здравствуйте

сможете реализовать задуманное связанное с вашим мужчиной
если же вы свободны, то ожидайте появление мужчины который вас порадует
дорога вам выпадает
а также показано беспокойство за финансы, потому что придется куда то вложиться или неожиданно что то купить

всех благ
Показана связь с мужчиной, новое знакомство дружеское.

Eva

Здравствуйте.
Беременность.
С уважением. Ева
Вы наконец воспряните духом совершите прорыв, который давно назревал
Вас ожидают новые знакомства, встречи, общение с близкими и приятные хлопоты.
Не позволяйте проблемам решаться самим хоть и сложно но вы должны принимать участие
Здравствуйте!
Анна!
В личном.
Идут перемены в отношениях, пора что-то менять.Летом сможете начать преобразовывать свою жизнь.Идет союз, но не как брак, а как союз двух людей.возможность построения семьи.
В работе.
дет или новая работа, или предложение  о подработке, переходе на новую должность.Или доп.заработок.Но не вижу, что вы этому как-то рады, или способствуете.Есть страхи и переживания.конфликтная ситуация.с каким-то человеком.При чем не в вашу пользу.