Мне приснилось что я русалка. И ко мне на дно морское попадает красивый юноша. Я его воскрешаю, но только так, что он может дышать под водой несколько минут, пока мы ищем выход наверх. И находим мы - вопрос №4805973

небольшую дверь, которая оказывается порталом. Как только я её открываю, хвост у меня меняется на ноги. За дверью лестница, ведущая очень высоко, а воды почти нет. Зато внизу извергается подводный вулкан, и поток лавы поднимается за нами вверх по лестнице
1 ответ

Ответы

Близкий человек нуждается в вашей помощи