Перееду ли я С в другой город до конца года ? - вопрос №4806026

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте
Показали заслуженную поездку, она должна состояться в любом случае.
В ноябре переезд будет
руна отила прямая
будет переезд
Пока что переезд у вас не просматривается, главная причина тому что он может затянуться, это какие-то финансовые и бумажные сложности.
вы поставили цель сменить обстановку и ответ карт да вы это получите конец лета начало осени