Здравствуйте! Я, Виктория 22.10.1993 г. Что у меня будет с Павлом 14.06.1985 г За него я выйду замуж? Как сложится с ним жизнь? Спасибо заранее - вопрос №2864657

600 p
07.05.18
25 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Выйдете, хотя замужество не в ближайшее время.
Брак будет успешным.

Удачи Вам!
07.05.18
Замужество с Павлом у вас будет, супружеская  жизнь будет долгой и плодотворной, на 10 году жизни будет угроза развода, но это нормализуется.Всех вам благ)
07.05.18
Не всё так просто в ваших отношениях с ним будет. Рядом с ним я вижу ещё одну девушку, она и есть помеха вашим отношениям с ним.
07.05.18
карты не указывают разрыва в ваших отношений.есть линия взаимности друг к другу а вот разговор главный будет в конце весны по картам будет гражданский брак переходящий в линию брачного союза.
07.05.18
У него в чувствах выпадает другая дама. В плане ваших отношений мысли непостоянные. Вообще много у него каких-то сомнений, переживаний. Такое впечатление, что опасается раскрытия наличия другой. Он хочет дальше продолжать крутить с двумя одновременно. Не против того, чтобы с вами продолжать отношения, но при этом постоянно выходит, что в будущем будут скрытые обстоятельства (вернее обстоятельство) в лице соперницы влиять. Конкретно брака не показывает в обозримом будущем.
07.05.18
Здравствуйте. О Замуже  ещё рано говорить. Вам бы хоть построить отношения. Мужчина настроен к вам серьёзно. Но вот у вас есть некий страх, страх из за ваших чувств. Скорее всего вызван прошлым неудачным опытом. Этот страх вам нужно преодолеть что бы построить серьёзные отношения с Павлом. Перспективы у вам даже очень хорошие, но ваши переживания может перечеркнуть все старания мужчины.
Удачи
07.05.18
Да, брак с ним у вас будет, в следующем году. В этом еще будут кое какие проблемы из его прошлой жизни, которые он должен полностью решить. Вас любит и жизнь с ним будет счастливая. Не переживайте и не думайте о плохом!
07.05.18
Добрый день!
Виктория!
У вас с Павлом очень возможно, что будет в будущем брак.Уже в этом году есть планы о семье, гражданский брак.Правда и много  разговоров об этом с Павлом.В следующем году более возможен официальный брак.
Всего Вам доброго от Вселенной!
07.05.18
Здравствуйте,Vika! Есть ли вероятность выйти за Павла карта *Император* перевёрнутая — 50%.Насколько благоприятно для Вас карта *10 мечи* — не сказать, что радостно, постоянное недовольство, ссоры по пустякам.
07.05.18
он ваш будущий муж.
07.05.18
Здравствуйте! Пока видно гражданский брак, так же не исключена беременность. Узаконить отношения сможете, с большой вероятностью, уже после рождения малыша. Ваша совместная жизнь сложится замечательно, если исключите вмешательства третьих лиц в виде родственников, друзей, которые ненужными советами будут только вредить.
Удачи и Любви Вам!
07.05.18
Здравствуйте Виктория!
Совместимость средняя. Есть притяжение, страсть… Однако в ближайшее время брака не видно, очевидно есть препятствие. Замужество видно в течение трех лет.
Подробнее в чате.
Удачи
07.05.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Отношения очень перспективные, сомнению не подлежат.По крайней мере, о других не думает.Как семейная пара будете абсолютно счастливы.Вижу рождение мальчика.
07.05.18
Павел, просматривается, как близкий и родной человек, однако, также, ощущение, что он постоянно, в дороге. Вроде, и надежду дает, а вот, исполнит ли, большой вопрос. Ощущение некого тупика…
07.05.18
Добрый день, с мужчиной вы проживете вместе три года, потом развод. Через несколь лет снова выйдете замуж за другого, с ним у вас судьба быть вместе. С Павлом жизнь будет трудной, бытовые вопросы будут вас мучать. Вы будете полностью вкладываться в отношения, но отдачи особой не будет.
07.05.18
Да, Вы создадите с Павлом семью
07.05.18
Добрый день! Вижу стабильные отношения, но вот брак идет со скрипом. Если Вы проявите настойчивость, он возможен. Совместная жизнь получится ровной, без всплесков и взрывов.
07.05.18

Здравствуйте!

Совместимость у вас с Павлом не такая высокая, чтобы расслабиться и позволить отношениям развиваться самим по себе, но при должной работой над собой и над отношениями у вас может сложиться хорошая пара на долгие-долгие годы. В общем, счастье зависит только от вас, других препятствий нет.

07.05.18
Любовный союз с ним будет. Брак будет.
07.05.18
Сейчас на сайте
Вы не выйдете за него замуж, если выйдете, то не надолго. Он будет ограничивать Вашу свободу, чего Вы не любите, во многом себе отказывать, как в общении, так и в остальном. Для Вас это будет, как клетка, сплошной быт, контроль с его стороны и тотальная слежка. Он очень ревнивый и это видно уже сейчас. Одно дело хотеть, другое дело с ним жить. Сложно с ним будет, решитесь на замужество, потеряете свою индивидуальность. в итоге останетесь с душевными ранами и обидами, которые Вас с ним ждут впереди. Подумайте несколько раз, прежде, чем предпринять такой важный шаг.
07.05.18
не все между вами гладко в данный момент… характер не простой у него… мудрости вам…
07.05.18
Добрый день.Виктория.обрадую вас, да это ваш будущий муж.он готовит собственно уже предложение и очень хорошо спланировал ваше будущее, собственно оно вам тоже понравиться.что можно сказать, да счастливы вы будете в браке.жизнь сложиться очень удачно.очень скоро у вас будет беременность от него.Павел это ваш будущий муж.который по настоящему сделает вас счастливой.и ваше желание быть женой, молодой мамой, и жить полноценной семьей сбудется.Удачи вам!
07.05.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Теплые отношения у вас будут. Но до конца года замужества не вышло, вполне возможно следующий год. Удачи.
14.05.18
Ваши отношения хоть и держатся на эмоциях, но перспективности в них нет. Как-то всё сумбурно и сложно. Больших чувств здесь нет, как и большого притяжения. Отношения постоянно подвергаются каким-то ломкам и кризисам, постоянно ведутся какие-то споры и притязания… Всё довольно сложно и неоднозначно. Пока что замужества здесь не видно и вряд ли к нему дойдет.
03.06.18
Мужчина не простой как кажется хоть и вы с ним как за каменной стеной
09.07.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store