Я уже писала что на днях у нас на крыше частного дома сидел дятел, а теперь ещё и соседская собака воет, я со всеми этими приметам скоро сума сойду, неужели моей семье и мне и вправду что то плохое - вопрос №4806167

угрожает? Очень страшно и очень переживаю… Возможно просто накручиваю себя начитаясь интернета и всяких примет
1 ответ

Ответы

Добрый день
На счет дятла не слышала, собака воет на территории там где плохо, это правда, и к неприятностям или несчастью.