Подскажите пожалуйста, Андрей 22.01.1987 не реагирует на мои сообщения - выплачивать алименты на ребенка,или тему переводит или молчит... Когда от него ждать денег и ждать ли вообще? Юля 11.06.1991 - вопрос №4806425

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы получите и деньги и будет и встреча с ним. ответ карт для вас важно финансовая линия не богатства вас ожидает но получения будет