Посмотрите на события в личной жизни что будет у меня до конца года ольга 27 мая 1988 - вопрос №4806460

600 p
18 ответов

Ответы

Я вижу у вас возобновление отношений.С этим человеком вы давно разошлись, но судьба вас сведет вновь, не повторяйте прежних ошибок.
10кубков жрица 3жезлов- семейные хлопоты, близкие и родные будут рядом с вами будет поддержка от них
так же будете планировать посиделки с близкими и родней. будут приглашения в гости.
Здравствуйте! Отношение будет с новый мужчиной! Будете встречаться долго с ним будете счастлива
Здравствуйте! Будут встречи с мужчиной, с которым будут близкие отношения.
мужчина из прошло вернеться после долгой ссоры.
В вашей жизни есть (или появится) молодой мужчина. Очень напористый, горячий, активный. Весельчак, любит движение, тусовки, в уши хорошо льет, но серьезные отношения ему не нужны. Будет с ним накал эмоций, и страсть, и ссоры. Но вместе не будете. Вы девушка, уже готовая к браку, к семье, будете искать дальше мужчину для семьи
Будете в центре внимания
Здравствуйте!
Выбирать будете. Между прошлым и будущим. Между тем, к кому сердце тянется и тем, что разум подсказывает. Борьба с самой собой. Главное, что в ней победит счастье
Новости, известия от мужчины, пригласит на романтическое свидание ,,,
Здравствуйте! Позитивные изменения будут в личных отношениях. У Вас просматривается два варианта и Ваш выбор: восстановление связи с известным мужчиной и новое знакомство.
Отношения будут в сновым мужчиной
Начало, стабильно без изменений. Потом в вашу жизнь придет страсть, к середине года, могут завязаться отношения, начнутся ярко и неожиданно для вас. На итог года, эти отношения могут стать стабильными и плодотворными . изображение из вопроса
Связь с мужчиной показана, так же дорога будет.
Много работе и трудитесь. И тогда будет результат
Любовная связь, роман или начало отношений, но указание на кратковременность — отношения либо закончатся, либо будет пауза, полное затишье, либо влюбленность и флирт которые не перейдут в большее.

Здравствуйте!

Нет продвижения с мужчиной.Есть разбитое сердце от него, и даже любовный треугольник просматривается.Здесь один дает, другой только принимает.
Здравствуйте, Ольга!
В самом начале  не получится поменять работу, весной у вас всё получится. Достаточно всё не плохо. Смотрите, у вас все даже не плохо. Есть мужчина, который о вас думает много. У него есть мысли о вас, мечты и желания, какие-то воспоминания, если у вас были отношения и встречи, он все это вспоминает. Есть мечты о ваших отношениях.Человек желает, испытывает чувства, хочет. Что происходит сейчас? — ожидания. По раскладу он сейчас не может быть с вами, есть какие-то препятствия и преграды, обстоятельства. Возможно он далеко от вас, возможно у него бизнес, работа, т.к временная такая ситуация, когда человек вынужден подождать чего-то, есть должно чтобы какое-то препятствия, ну что сейчас пока не дает вам быть вместе. Что у него на сердце? — ваши отношения, ваши взаимные чувства, это чувства людей, которые оба испытывают влюбленность, либо любовь, которые дарят друг другу эти чувства. Карта взаимности, взаимных отношений. Поэтому он конечно же об этом думает, переживает и мечтает соответственно о каких-то приятных моментов, которые будут и есть в ваших отношениях. Скорее всего он находится далеко от вас. Либо он решает какие-то вопросы, чтобы с вами встретится. Дорога к вам будет. Он сейчас решает вопросы, чтобы к вам приехать. Стоит ли его ждать 10 пентаклей — ждать стоит, чувства взаимны, впереди дорога и к вам. Это семейная карта (10 пентак)
Здравствуйте!
Любовь мужчины, вы знакомы. Он скоро проявится и ваши отношения обретут новый смысл. Мужчина захочет ребенка, вижу предложение сделает в следующем году.