Здравствуйте.Есть ли чувства между Алексеем и Ольгой, какие намерения у Алексея? - вопрос №4806536

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Намерение у Алексея есть к Ольге развить отношения, но боится что он женщине не нужен, и что она по смеётся над Алексеем, и ни чего из начатого не выйдет, хотя Алексей глубоко ошибается в себе, у Ольги к Алексею есть симпатия, и так же открылись чувства, Алексей этого ещё не поймёт, желательно женщине нужно самой проявить инициативу в его сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чувства есть, он намерендействовать в направлении развития отношений.