Помогите пожалуйста что делать ? Моя мама и мой муж не очень ладят, мать с утра вечно чем то не довольна, ворчит ругается, срывается на моего мужа, он собирается уезжать после 10 числа, я не знаю что - вопрос №3591245

делать как сделать так чтобы все было хорошо я каждый день почти плачу я очень сильно устала от этого, подскажите пожалуйста что можно сделать и когда станет у нас все нормально в семье ???????????? Мать 08.04.1974 Муж 16.06.1998 Я 16.12.1995

Ответы

Вам с мужем нужно жить своей семьёй. Мама вашего мужа изначально невзлюбила. Ей кажется что с вами рядом должен быть другой мужчина.