ясновидение - вопрос №480658

Вышла замуж за иностранца, вдовец. Живем с его детьми вместе. В основном все хорошо, но случаются ссоры из-за его детей. Как вообще сложится наша дальнейшая совместная жизнь? Я Галина 28.08.1966, родилась в Башкирии, г.Стерлитамак.Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина.

Вы мудрая женщина и найдете общий язык с детьми.Главное постарайтесь понять, что они сироты и потеряли очень близкого человека(хотя они уже и не маленькие), к вам сейчас с не доверием, но вы их обязательно полюбите… Ваша жизнь постепенно наладиться и все будет хорошо.Впереди счастливая жизнь… Сложный период переживете..

Счастья вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас все будет просто отлично, если Вы станете позитивно относиться к его детям. Нужно выработать такую линию поведения, что бы в дальнейшем и дети были на вашей стороне.