Умер мужчина мой любимый 1 июня. Вчера мне дали молитву за упокой и под утро он так реальнро во сне обнрял меня со спины и уснул рядом к чему это - вопрос №4806804

Лучший ответ по мнению автора

Не ушел в свой мир еще, т.к. не прошло 40 дней. Пришел бы к Вам и без молитвы за упокой, ему и так спокойно и счастливо, тем более, что всегда будет рядом с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Душат  его приходила к   вам -   он благодарен  за молитву  что вы читали.

@ SOFIA CHERNAYA