любовница - вопрос №480769

я встречаюсь с парнем 2 года.Вчера узнала, что у него есть еще одна девушка.Хотя он все отрицает.Ей 18 лет., она маладше его на 3 года. Он сказал, что не знает что дальше будет с нашими отношениями.я запуталась… очень нужен совет

Лучший ответ по мнению автора

Он не знает сейчас, что будет с вашими отношениями… и что дальше — тоже не заглядывает.

Женщины в таких случаях берут инициативу в свои руки: «Дорогой, у нас будет ребенок!»...

Здравствуйте!

Вероятно, он — молод.

Вероятно, не определился: кого и чего хочет. И понимает это методом проб и ошибок.

Вероятно, Вы тоже не очень понимаете, зачем Вам эти отношения.

Ведь для Вас не секрет, что в разных отношениях люди достигают разного...?

Соответственно, хорошо бы Вам самой понять, что Вы ждете… а после этого понять, насколько это возможно и от кого это зависит...

Удачи!

ПС. Оценивайте ответы экспертов. Это помогает нам в работе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

ВАЖНО что хотите ВЫ! ВАЖНО как Вы хотите. ВАЖНО что делает Вас счастливой :) И ВАЖНО научиться это получать. Готова помочь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!