Доброго времени суток эксперты! Скажите пожалуйста знакомой приснился сон, что её лицо было в зелёнке намазано, но лицо какое-то было зелёное, намазано зелёнкой, вообще непонятка - вопрос №4807932

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пустой сон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Впереди у знакомой не очень хорошее событие, которое практически не отразится на ней, хотя будет неприятно…
Доброе утро. Сон говорит о том, что кто то говорит не правду за ее спиной.

@ SOFIA CHERNAYA