Подскажите пожалуйста,смогу ли я с сыном в июле поехать на море? Осилю ли я финансово и физически? Юля 11.06.1991 - вопрос №4808108

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что по деньгам конечно играет роль но и безденежье вам не грозит да сможете поехать и отдых будет. но ведь главное для вас и отношения то что не ожидается печали а карта радость решения вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если только одна поедете, то осилите