Снится один и тот же человек накануне болезней или ссор в семье - вопрос №4616578

600 p
30 ответов

Ответы

Добрый вечер. Высшие Силы таким образом подают Вам знаки. Значит на этого человека Вы реагируете во сне, его Вы запоминаете. Вам следует брать такие сны во внимание. И после подобного сна держать ухо востро.
Также не мешало бы почистить негатив от этого человека, так как его посыл в жизни в сторону Вас не очень благоприятен
Удачи Вам и всех благ
Не берите этот сон близко к сердцу это на нервной почве
Такие сны  вы видите не потому    что      он виновник  — а он помогает    вам   , предупреждает ,  что то то  грядёт     нехорошее в   вашу жизнь .  Можно поблагодарить  его      в своих мыслях   , а  таким снам      надо    прислушаться и вы сможете обойти     проблему !
Алена, с ним вы ассоциируете свои неприятности, и через его образ ( как страшилка ) вас предупреждают, вот и всё, теперь знайте, что он символ для вас, красный сигнал сфетофора. Если захотите сменить, есть методы.
Вам  предупреждение, что от этого  человека идет негатив ., в вашу  сторону  и  нужно от него оградить всю вашу  семью.
Просто   Ангел ваше или предок ваше дает знак что не приятности скоро будут поэтому все время одного и того же человека показывают во сне чтоб вы предпринимали меры  готовились.
это сон предупреждение, впрочем как и большинство других снов....
совет — если вы видите вещие сны, значит можете прогнозировать события. нужно только определить какие сны снятся на какие события
посмотрел вас вопрос с помощью карт, и вышел медведь. Медведь- является покровителем, защитником, человеком, который привык заботиться. Он снится вам не потомучто хочет пожелать вам болезней и неудач, а потому что хочет вас от этого уберечь и показать, к чему вам надо быть готовой, чтобы иметь возможность предотвратить это.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Кто то из Ваших умерших родственников/близких знакомых оберегает Вас и подаёт такие знаки перед плохими событиями.
Здравствуйте. С этим человеком у вас есть энергетическая связь, и таким образом вам подают знак. Либо этот человек наоборот желает вам зла, и поэтому может влиять на негативные события в вашей жизни. Нужно смотреть подробнее по фото, потому что причины могут быть разные. Это как лечить ЖКТ на основании жалоб «болит живот», без диагностики/обследования диагноз невозможно поставить. Так и тут, невозможно понять причину без диагностики и считывания информации.
Здравствуйте! Таким образом из параллельного пространства Вас предупреждают о надвигающейся опасности, чтобы вы были осторожней и проверили кармическую связь с данным человеком. Удачи  Вам!
Алена, образ, который приходит к Вам во снах через видение определенного человека, это предупреждение. Кто то из близких, кого нет уже в живых, предупреждает вас об опасности, негативе
возможно этот человек как раз таки и приносит в вашу жизнь неприятности, негативные моменты и даже опасности, второй вариант — его появление как предупреждение о неприятностях, здесь уже нужно делать глубокий просмотр, почему он снится и чего хочет.
вещие сны для вас знак, что я делаю не так…
Ваш недоброжелатель ,  потому и снится.
Алёна… ну это же хорошо… таким образом вас предупреждают о каких-то опасностях… и вы имеете возможность  к ним подготовиться… ведь если " предупреждён — то вооружён"..    так что перенастройте себя… не воспринимайте это как неприятность… не бойтесь этих снов… а наоборот — научитесь с этим работать… благодарить этого «снящегося человека»… за его заботу и внимание… попробуйте в снах задавать вопросы ( можно этому научиться)… тогда будет информации больше… и возможно со временем вы сможете и влиять на события… то есть отодвигать или уменьшать степень болезней и ссор или вовсе их убирать… удачи!
Если человек живой, значит делает вам негатив и насылает все эти пакости, если уже в ином мире, значит кто-то вызывает на помощь дух этого человека чтобы вам пакостить.
Это говорит только о том, что этот человек к болезням и ссорам имеет прямое отношение, предупреждение семье через сны, что нужно обезопасить себя от этого человека, прямое воздействие на членов семьи, подтвержденные снами.
Когда Вы чувствуете себя несчастной просто хотите, что бы кто пожалел и поэтому ищите поддержки у человека с которым приятные воспоминания.
Обычное дело, у каждого в подсознании свой символ опасности. Для Вас почему-то этот человек таким стал.
Значит от данного человека угрозы вам идут.
Иногда таким образом хотят вас предупредить Высшие силы, уберечь вас от плохого.
Здравствуйте!  Значит, этот человек плохо думает о Вас… А Вы уязвимы для негатива, идущего от него. Поэтому после таких сновидений, у Вас начинаются ссоры и болезни. Поставьте защиту и, его, негатив больше не коснется Вас…
С его стороны просматривается магическое воздействие на вас
к помехе
Человек вам снится как предупреждение, как звоночек неприятностей. Нужны его данные, чтобы понять его влияние на вас лично.
Доброго.

Нужно смотреть конкретно человека по его данным и фото. Он может иметь отношение, а может и не иметь. Высшие силы могут предупреждать через образ этого человека. Он просто стал маячком по какой то причине. А может быть и наоборот — ваше подсознание улавливает негатив и подсказывает, от кого он идет. Очень много вариаций, обобщенно ответить просто нереально.

Удачи.
Нужно разобраться с этим человеком — с его влиянием, в реальности на вас
Здравствуйте!
Он снится как предупреждение для вас.Что будут идти ссоры и слезы.Неприятности мелкие.Это нужно учитывать в жизни .
Как совет от человека-изменить свой подход к людям, ситуации.Тогда ссор меньше будет.
Здравствуйте, Алена!
Все ваши мысли в голове так и мешают вам стать счастливой и найти своего человека. Ваша проблема и есть — мысль. Т.е вы не умеете отпускать мужчин, которым вы не нужны, вы постоянно крутите это в своей голове, почему да почему… Проблема есть в вас, возможно детство было не легким и не счастливым. Вы умейте с легкостью отпускать тех, кому вы не нужны и не концентрировать на них свое внимания.Мне есть важное вам рассказать, но не здесь. Вы потратили много времени на все это, что и бесполезное занятие не дало никаких результатов в личной жизни, счастливы вы не стали из-за этого и нужной. Вот если вы действительно понравитесь, то за вами будут ухаживать и брать за вас ответственность. Тот человек вам сниться накануне ссор потому что вы хотите быть с ним ближе, вам не хватает тепла от этого человека, вам хочеться чтобы он вас обнял, прижал крепко, любви хотите.