Ласточки начали вить гнездо в нашем подъезде прям на эл. щитке. Это вроде как и не удобно, но я живу одна на площадке, больше никому это не мешает. Это к добру? - вопрос №4808239

3 ответа

Ответы

это благоприятный знак
Здравствуйте!  По приметам — к добру и счастью. В реальности (по технике безопасности) - такое соседство небезопасно и может привести к замыканию в щите…
Конечно. Гнездо-это семья, а значит, знак позитивный.