Здравствуйте!🤗 Скажите, как у меня будет в отношениях этим летом, будут ли новые знакомства и сколько их будут итд 🤭? Чулпан 24.12.78 Хорошeго дня!! - вопрос №4808337

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Чулпан.
лето будет жарким, ярким и веселым!...)))
в июле поедете за границу, ЛИБО будет знакомство/встреча с иностранцем в поездке, солнечный мужчина!
июль очень яркий и разнообразный, закружитесь!
Август более спокойный, более семейно-детский, возможно в семье проведете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Чулпан)
У меня выходит, что вы понимаете себе цену. Также будете заниматься собой. Новых знакомств, чтобы люди понравились не видно. Могут либо несвободные попадаться мужчины, либо смотреть не на что. Как бы быстро проходящие, стремительные, но то ли люди трудные, то ли шумные, действия импульсивные и резкие в общении, конфликтные. Не для вас кандидатуры, не на ваш статус
Удачи вам)
знакомства будут и не одно…