У меня есть подруга, ( крестная моих детей), вышла замуж недавно( уже во второй раз) , родили ребеночка, НО муж её во всем ограничивает- с подружками не дает видеться,сам с ребёнком не помогает, а - вопрос №4809855

просит уже второго ребеночка! Будут ли они жить вместе или разведутся?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пока будут. Ваша подруга из тех, кто готов идти на жертвы ради семьи.