Есть ли баррелиоз у мамы? - вопрос №4809896

Здравствуйте, уважаемые эксперты Таро маму около месяца назад укусил клещ, спустя месяц (никаких кругов не было в месте укуса), начала как бы тянуть нога может это совпадение.Переживаем что клещ был баралиозный. На энцефалит сдала-отрицательно.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Клещ влияет на ЦНС и нога будет тянуть, могут бегать мурашки. Баррелиоз может проявиться в течении нескольких лет, так что просто наблюдайте. Если появится усталость, температура необоснованная, то скажите врачу. Это без карт таро, я просто это знаю.
По таро бареллиоза нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Клещ не был   инфекции  носителем ,  иначе  проявления  стали бы    очень явными ,   а  ногу тянуть может от сосудов или  воспаление  нервное, возрастные     поталогии.
Просто болевые ощущения. Скоро пойдет на спад.