Моё ближайшее будущее в важных сферах жизни ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №4810138

изображение из вопроса
600 p
29.06.22
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в личной жизни у вас знакомство с новым мужчиной.Работа у вас хорошая перспектива для роста.
29.06.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В вашей жизни нет сейчас только чёрных или белых полос, всё в перемешку. Был благоприятный период в делах домашних, в отношениях, поездках. Теперь вмешиваются неблагоприятные обстоятельства. Есть перспективы расширения своих возможностей (возможно жильё, недвижимость?) и возможны финансовые потери.
29.06.22
У вас есть все возможности для того чтобы создать свою жизнь такую как вы желаете. Вы маг.
29.06.22
Видно что придётся возвращаться
29.06.22
Здравствуйте! Вы сейчас переживаете активную фазу Вашей жизни. В течении полугодия закрепитесь в профессиональной сфере, придется научится чему то новому. У Вас получится. В личной жизни определитесь окончательно с кем Вам быть. Со здоровьем п будет полный порядок.С финансами напряженность.
29.06.22
Здравствуйте. Показана подвешенная ситуация как в личном так и в работе. Всё неопределённо, нестабильно. Ранее было болезненное расставание с мужчиной несвободным. В ближайшем будущем пока всё так и сохранится, то густо, то пусто. Уже к следующему году всё более менее наладится. С уважением Андрей.
29.06.22
карьера продвижения не упустите шанс общения новые друзья но отношения по любви создадите и семью именно с тем кого знаете
29.06.22
3жезлов влюбленные 8мечей- у вас выпадают ограничения и скованные обстоятельства в сфере личной жизни. если вы в отношениях у вас тут возможен треугольник, вы будете принимать решение и стоять на выборе
что делать дальше, так же выжидать определенного момента в решении какого-то важного вопроса
29.06.22
Здравствуйте, Саша! Будет налаживание и возвращение в прежнее течение в личном. Вы будете подготавливаться к изменениям в сфере работы, пока с ней сложно вижу. Будет желание поехать в Беларусь, но сейчас вижу лучше не делать это, побыть до поездки подольше в Майями.
04.07.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store