Приснилось, что в ванной прорвало трубу, был сильный потоп, я стала звонить в аварийную и просить о помощи. Это к неприятностям?Как избежать плохого? - вопрос №4810235

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Напротив, - такой сон, к прибыли и открытию денежного канала. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не к неприятностям, это о обильном приятном общении.
Добрый день! Такой сон имеет несколько значений. И он может означать, что помимо вашей воли  могут прорваться сильные эмоциональные переживания, слезы потоком хлынут из глаз. А слезы могут быть и в горе, и в радости. Горе уйдет с потоком воды, а радость вас может переполнять. Еще считается, что прорыв воды к вам в дом несет вам и полноту ощущений, и финансовый, денежный поток. Принесет много нового. Вызывать мастера во сне — означает, оставить все без изменений.
Хороших снов!