Здравствуйте ,скажите подходит мне человек или нет,может быть моим мужем ,его дата рожденения Александр,26.07.1998г.,моя Анна,28.08.1997 г.? - вопрос №4810322

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вполне, особенно, если есть подходить к нему с терпением и мудростью.
Анна, можно с натяжкой сказать, что подходит, но совместимость не идеальная, Александр открыт, прямой и пылкий, а вы сдержанная и осторожная, вы будете ему казаться скучной, он будет давить на вас, так как обладает более сильным темпераментом, конечно будет стремиться лидеровать  и если вы научитесь со временем не сопротивляться и если вы  подчинитесь его воле, тогда сможете прийти к согласию, но вы очень чувствительная и ваши чувства легко задеть, любые его замечания будете принимать близко к сердцу, и потом вы чересчур подозрительная, будете его ревновать, так что перед тем как думать о замужестве с ним, вам потребуется более тонкая сонастройка или гармонизация в паре, иначе будете ссориться и разбежитесь.