Здравствуйте! Мне приснился мой бывший мужчина, с ним мы расстались недели две назад или три. Встретил другую женщину, хотя я и сама замужем. Приснилось, что он занял у меня денег, хотел вернуть, но - вопрос №4810416

ему почему то было не снять с карты, с работы его встречала его новая пассия с ребенком. Когда шли к банкомату он обнял меня сзади и начал целовать. Его дама начала лупить его по щекам. Был вечер.
1 ответ

Ответы

руна лагуз прямая
в будущем вам понадобится
принять верное решение
и если постараетесь
то сможете это сделать

Натали