Подскажите пожалуйста, очень переживаю за работу, буду ли я справлять с временными поставленными задачами от руководителя? Когда ждать проверку? Юля 11.06.1991 - вопрос №4811381

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что проверка по работе не специально по вашу душу а входит это в линию работы. справитесь проблем у вас не будет.поверьте в себя и в свои силы. кстати по финансам для вас важно то что и здесь не потеряете прибыль будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

опасайтесь мужчину… справляться будет сложно… пробуйте