Уважаемые эксперты! Скажите, что его ждет в отношениях с девушкой в июле, августе? НУР 24.10.79 , Чулпан 24.12.78 ХОРОШЕГО Вам дня!!! - вопрос №4811662

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Июль небольшая ссора и непонимание в паре.Отдаление
август-отношения наладяться.Возможна поездка или отдых.Итог -влюбленные таро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Июль: тревожность, ревность, неприятные новости и разлад между людьми. Большие трудности, охлаждение в отношениях, предательство и подлость со стороны любимого человека, примирение, нахождение общего решения, мир, любовь, Август: развитие нет мужчина закроется погрузится в себя, отсутствие настоящей любви, счастья и радости, хитрость.

@ SOFIA CHERNAYA