Здравствуйте! У моих родителей не очень хорошие взаимоотношения. Мама всегда высказывает все свои многолетние обиды и не может остановиться, таким образом выводит отца. Что происходит с ними? Есть ли - вопрос №4811719

магические воздействия на них? Или склад характера такой? Поясните, пожалуйста. Благодарю! МАМА Лидия (возможно закрепилось имя Лилия) 3.09.1973г. Папа Фаиль 18.07.1972г.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Есть магическое воздействие, негатив
Сейчас между ними, обиды, разногласия, оба возможно находятся в размышлениях, закрылись от друг друга. На счет магического воздействия, тут не видно. Дальше между ними будут обманы, какие то ссоры, ситуация пойдет в тупик и в итоге будет окончание отношений.
Здравствуйте! Магическое воздействие однозначно есть! Характер тоже непростой, но в основном из-за воздействий у них непростые отношения. Все можно исправить!
Здесь явная рассорка, сделана довольно давно