Ярослав 05.10.88 Смогу ли я его забрать с опасного места ? Добиться правды ? В е ли нормально с ним будет дальше ? - вопрос №4811723

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Ярославов будет жив и здоров, забрать вы его не сможете и правды не добьётесь
Здраствуйте, Ваша кровь.
К сожалению, у Вас идет вереница отвратительных событий и эта ситуация, с неотдаленным местом, как следствие. Тучи над Вашим родом и кровью.
Забрать есть шанс удачи.Правды добиться будет сложнее.С ним будет все в порядке.
Все, кто убивали — платят. Поетому пробуйте забрать… Иначе весь род будет нести потери
У вас получится… все., вам помогут.
Нет, устанете. Так заложено в его программе, — пройти по горячей золе, чтобы смыть грехи Рода. Жизнь Ярослава выпрямится, но не скоро. И заметьте, что все его проблемы послужат ему во благо.
Здравствуйте! Самостоятельно не сможете. Угроза есть, Ищите помощи у влиятельного лица.
сможете… будет не просто… но вы не сдавайтесь…
да, сможете… но это будет дорого стоить и не только в материальном плане
да сможете