Здравствуйте. сегодня во сне мне приснился сон что я видела селёдку ,как будто мама вытаскивала её с холодильника и собиралась делать из неё под шубу в данный момент я беременна к чему этот сон - вопрос №4811843

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что у Вашей мамы, есть хорошие планы на Ваше будущее и, скоро, она готова, их, осуществить. Добрых Снов!
этот сон и показывает что вы беремены