Здравствуйте, совсем запуталась в отношениях с любимым человеком. Мы не встречаемся, но я его люблю 2 года. Я чувствую что это моё и я хочу быть с ним, а он и не держит и не отпускает меня. Я хочу - вопрос №4811862

понять стоит ли мне добиваться отношений с ним или отпустить? И я хочу от него ребёнка, если я смогу это делать будет ли любимый рядом любить меня и ребёнка?
1 ответ

Ответы

Выбирайте эксперта вам помогут разобраться