Крупная ссора со взрослой дочерью. Я как мать всю жизнь её одна растила, выучила, ей помогала во всех её жизненных передрягах. Хамство за всё получила от неё. Больно мне. Как жить дальше мне? Что - вопрос №4811979

будет дальше в наших взаимоотношениях?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как жить дальше? Риторический вопрос. Так же, как и жили. Вы же ее любите. Простите ей ее хамство, она сейчас в том периоде, когда идет внутренняя борьба со многими проблемами. Пройдет время, отношения будут намного более ровными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Налаживать отношения нужно родовую чистку делать от туда негатив идёт
Надо чистить ваши отношения и тогда все наладится
Жить как жили. Конфликты и дальше будут