Здравствуйте ,эксперты .у меня в конце 2018 появилась клаустрофобия .что было причиной?боюсь ездить в лифте ,закрываться в туалете .Олеся ,21.07.1987 - вопрос №4812335

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Внутренние проблемы, не отпущенные обиды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это    негатив  из вне ,  в  разговоре  вам пожелали  ..   страх , который открылся  перед  вами  и  преграда, которая  появилась. все  это  признаки  говорят  о  негативе.
тяжёлое давление
от вашего врага