Доброй ночи, эксперты! Ольга(1.07.86), у меня сегодня День рождения. Стукнуло) пока не осознаю ещё. Вот друзья издалека поздравили первые)) местные тоже. Писала вчера другу Максиму, пока не звонил, - вопрос №4812373

но жду очень. Скажите, когда позвонит, и собсно 1гт, 2го ли может 3го? Я надеюсь, что хотя бы в эти дни… Спасибо за ответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С Днюхой вас счастья вам любви-все впереди ждите
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA