Здравствуйте!какие изменения в личной жизни произойдут в течение трех месяцев. Какие события ждать? Анна 29.06.1981 Михаила Беляева просьба не отвечать - вопрос №4812801

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Сейчас Анна стоит на грани выбора, материализации своих планов. Что то вас тревожило но это уйдет, начнется движение. Если начнете уделят внимание мелочам, прогресса почти не будет… Ваша интуиция внутреннее Я подскажет вам куда двигаться. Прислушайтесь к снам.Могут быть вещие сны. Будете пытаться форсировать ситуацию. Не надо этого делать. Можете погрузиться в работу, не забывайте отдыхать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.