Здравствуйте, я Мария 13.09.1988, он Александр 21.09.1990. Встретились, полюбили, он уехал теперь к себе домой, там семья. Будет ли развитие отношений у нас или на этом все закончится? - вопрос №4812828

5 ответов

Ответы

Сейчас занят
Не будет больше ничего, и тем более, развития. Семья захватит его полностью.
Он еще должен обьявиться(звезда+4 жезла)
Здравствуйте. Будет пытаться забыть Вас, но не сможет. Отношения продолжатся. С уважением Андрей.
Здравствуйте. Отношения развиваться у вас не будут.
Появится еще, даст о себе знать. Но семью не оставит.