Здравствуйте,уважаемые эксперты! Виктория 31.05.1995. Никак не получается построить серьёзные отношения. Есть шанс встретить свою настоящую любовь? Все время попадаются не серьёзные отношения. - вопрос №4812867

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все только впереди. Сейчас просто набираетесь жизненного опыта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Шанс есть, сейчас Вам мешают блоки
Вам перекрыли дорогу на счастье и есть отработка по роду, видно ваш род настрадан, и за вами стоит бабушка с того света и обнимает вас и оберегает
Негативная программа висит поэтому так

5мечей 10пент 8кубков- вам надо почиститься есть сглаз со стороны близких либо знакомых, соседей.
кто то наблюдает за вами и пытается влезть в вашу жизнь не слушайте никого.

возможно все эти завистники и мешают вам встретить своего человека.
как почиститесь и поставите защиту так сразу и найдете.
еще вам желательно переехать и поменять жилье это тоже поможет привлечь своего партнера
удачи