Как вернуть силы которые могли забрать? - вопрос №4812999

Здравствуйте. У меня были определенные способности с детства. Попыток их развивать не было, но по жизни в определённые моменты они помогали в трудных ситуациях делать выбор, использовались в качестве усиления интуиции. Недавно некий знакомый человек занимающийся магией(это известно достоверно с его слов) узнал про них и обратил внимание. Незаметно стал меня угощать своей стрепней, дарить некие подарки.
С течением некоторого времени мои «способности» исчезли вместе с этим человеком.
При попытке обратиться к ним — полная тишина) Какие есть «белые» способы вернуть их обратно, поставить себе возможно «защиту» от подобного на будущее?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если воздействия шли через еду или подарки-то стоит почиститься. Вам сделали крадник. Затем вернуть все что было отобрано и поставить защиту
Он у Вас их просто забрал. Так же магией.