Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста , что у меня происходит на работе, какие перспективы роста. Сменится ли руководство в этом году, или позже, почему они очень агрессивны к подчиненным и - вопрос №4813102

600 p
сотрудникам, получат ли они по заслугам. Евгения, 09.05.1973, Сарапул место рожд.
01.07.22
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/Nj3LSLdmISg
02.07.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы роста есть, движение по карьерной лестнице у вас просматривается. На счёт руководства — смены не будет
01.07.22
Можно сказать, что это предсмертная агония этих людей, которых ждет расплата за все их дела… Срываются от части, и потому что ситуацию не контролируют. Уже ближе к августу многое изменится в вашем руководстве. Именно в этот период времени у вас прсматривается хорошая возможность для карьерного роста, за которым последуют увиличение ваших доходов и продвижение по карьерной лестнице…
01.07.22
Здравствуйте. В работе Вам приходится делать не то, что хотелось бы, возможно, Вам необходимо быть более открытой и честной (хотя бы самой с собой). Действовать в рамках закона или оформить все официально. Есть риск сомнительных ситуаций или сделок. Карьерного роста не будет на этой работе. Может быть Вам стоит задуматься, а тем ли Вы занимаетесь? В данном направлении Вам скоро будет нечего делать. Произойдут резкие перемены. Вам пора заниматься чем то принципиально другим.
01.07.22
В этом году не сменится, агрессия у них из за них самих же, у них там какие то терки между собой вот и срываются на сотрудниках
01.07.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Смена руководства будет позже. По заслугам конечно получат. Вы со всеми трудностями справитесь.
01.07.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Агрессия от осознания того, что их положение в обществе слишком хлипкое, ненадежное. Можно назвать это потерей психического равновесия. Не обращайте внимания, это только их проблемы. Держитесь. Скоро многое поменяется.
01.07.22
Здравствуйте, Евгения. Перспективы роста шаткие, руководство будет меняться в течение года, поэтому они и агрессивны, это волны, идущие сверху вниз, наверху происходит передел власти, настоящее сражение за места. Будьте спокойны, сейчас выживут сильнейшие, это не обязательно лучшие, просто руководство делит власть. А по заслугам получат все, не всегда вовремя, конечно…
01.07.22
Перспективы роста есть, но видятся они не в самое ближайшее время. В этом году Вам придется пройти через трудности. Высокие шансы изменений в сфере работы. Но всё сложится так, что по итогам перемен — у Вас улучшится ситуация в плане доходов… Что касается возмездия, то виновные в ваших проблемах обязательно получат по заслугам.
02.07.22

Добрый день, Евгения. Да, в этом году будет смена руководства, которая будет Вам на руку, так как из-за этого Вы сможете занять более высокую должность. А вот ожидать, что они получат по заслугам конечно не стоит. От них требуют, а они требуют от Вас - все как всегда.         

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

02.07.22
руководство сменится, будет новое… и ценить вас будут… до конца года ждет вас повышение…
02.07.22
да все вернется им бумерангом
02.07.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! На работе будет повышение нагрузки на каждого сотрудника, усилятся иребования к качеству работы, больше будет претензий.Смены руководства не видно. Ваши непосредственные начальники, также испытывают на себе давление вышестоящих, бояться за свое место и это приводит к нестандартному поведению с подчиненными, Для Вас лично дороги не закрыты и будет шанс, даже в этих условиях подняться выше.
02.07.22
да руководство в этом году сменится на другое, не переживайте все наладиться.
на работе так же у вас имеется конкуренция и завистники остерегайтесь обмана от третьих лиц.
02.07.22
Здравствуйте, в этом году сменится руководства, у вас есть хорошие перспективы до конца года для роста.
02.07.22
Сейчас на сайте
Да, обстановка на работе действительно нагнетается. Руководство просматривается как скверное и неприятное. Это те люди, которые могут плюнуть в душу и даже не заметить. Тут и критика будет с их стороны, и разные колкосты, и недоброжелательность, и предвзятость, одним словом, одни враждебные импульсы. Прекрасно понимаю ваше желание, в том, что их сменили другие люди и воцарился покой.  И вы знаете так и будет. Но не сейчас. Не скоро. Ближе к сентябрю/октябрю. Как вы себя будете чувствоватьс  приходом нового руководства? Карта 9 кубков- ну просто замечательно, ведь на ней изображен человек, который пребывает в гармонии, который защищен  и который польностью доволен своей судьбрй. Поэтому однозначно вы дождетесь очень радостных и приятных событий, в результате которых все ваши страдания, муки и заботы останутся позади, а на место им придет новый и светлый период. В плане карьеры 9 кубков сулит вам удачу, триумф и благоплучие. Всего этого вы обязательно добьетесь) Поэтому не унывайте, все впереди)

С уважением, Константин.
02.07.22
Доброго.

Сложный, проблемный, возможно, что и конфликтный период в работе приходится на такое прекрасное время как лето. Т.е, в той или иной степени все лето будет напряженно. Осенью улучшение. Перспективы роста для вас открыты, Начиная с осени и до конца года — высокая вероятность повышения/перевода/новых обязанностей с повышением оплаты. Глобально открытие дорог на работе и повышение, в том числа значительно денежно — в 2023 году. Смена руководства на этот же год.
«почему они очень агрессивны к подчиненным и сотрудникам, получат ли они по заслугам» — Не почему. Людям не нужна причина, чтобы быть плохими, тем более тем, кто наделен властью. По заслугам получат, закон бумеранга сработает в действии.

Удачи.
05.07.22
За содеянное зло — получат все по заслугам и руководство тоже, их будут со временем менять, если будете терпеливой, перспектива роста есть. У руководства тоже требуют выполнение поставленных задач, с которыми они не справляются и они больше не соответствуют своему статусу руководителя и с них тоже спрашивают строго, поэтому, такая агрессия на сотрудников, которые ни в чем не виноваты.
09.07.22
Самое главное к себе требование заслужить а остальные получат за своё
10.07.22
В этом году нет пока, попозже да смениться руководство, а нынешнее начальство увы пока по заслугам не получат.
17.07.22
изображение из вопроса

Здравствуйте!
Евгения!
У вас есть мужчина на работе в прошлом который очень сильно относился к вам предвзято.Не давал так сказать развиваться .
Поэтому шел застой в работе и карьере.
Но у вас появятся другие возможности для роста.Это или смена работы, или дополнительная работа,
17.07.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store