Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста , что у меня происходит на работе, какие перспективы роста. Сменится ли руководство в этом году, или позже, почему они очень агрессивны к подчиненным и - вопрос №4813102

600 p
сотрудникам, получат ли они по заслугам. Евгения, 09.05.1973, Сарапул место рожд.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Nj3LSLdmISg
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы роста есть, движение по карьерной лестнице у вас просматривается. На счёт руководства — смены не будет
Можно сказать, что это предсмертная агония этих людей, которых ждет расплата за все их дела… Срываются от части, и потому что ситуацию не контролируют. Уже ближе к августу многое изменится в вашем руководстве. Именно в этот период времени у вас прсматривается хорошая возможность для карьерного роста, за которым последуют увиличение ваших доходов и продвижение по карьерной лестнице…
Здравствуйте. В работе Вам приходится делать не то, что хотелось бы, возможно, Вам необходимо быть более открытой и честной (хотя бы самой с собой). Действовать в рамках закона или оформить все официально. Есть риск сомнительных ситуаций или сделок. Карьерного роста не будет на этой работе. Может быть Вам стоит задуматься, а тем ли Вы занимаетесь? В данном направлении Вам скоро будет нечего делать. Произойдут резкие перемены. Вам пора заниматься чем то принципиально другим.
В этом году не сменится, агрессия у них из за них самих же, у них там какие то терки между собой вот и срываются на сотрудниках
Здравствуйте! Смена руководства будет позже. По заслугам конечно получат. Вы со всеми трудностями справитесь.
Агрессия от осознания того, что их положение в обществе слишком хлипкое, ненадежное. Можно назвать это потерей психического равновесия. Не обращайте внимания, это только их проблемы. Держитесь. Скоро многое поменяется.
Здравствуйте, Евгения. Перспективы роста шаткие, руководство будет меняться в течение года, поэтому они и агрессивны, это волны, идущие сверху вниз, наверху происходит передел власти, настоящее сражение за места. Будьте спокойны, сейчас выживут сильнейшие, это не обязательно лучшие, просто руководство делит власть. А по заслугам получат все, не всегда вовремя, конечно…
Перспективы роста есть, но видятся они не в самое ближайшее время. В этом году Вам придется пройти через трудности. Высокие шансы изменений в сфере работы. Но всё сложится так, что по итогам перемен — у Вас улучшится ситуация в плане доходов… Что касается возмездия, то виновные в ваших проблемах обязательно получат по заслугам.

Добрый день, Евгения. Да, в этом году будет смена руководства, которая будет Вам на руку, так как из-за этого Вы сможете занять более высокую должность. А вот ожидать, что они получат по заслугам конечно не стоит. От них требуют, а они требуют от Вас - все как всегда.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

руководство сменится, будет новое… и ценить вас будут… до конца года ждет вас повышение…
да все вернется им бумерангом
Здравствуйте! На работе будет повышение нагрузки на каждого сотрудника, усилятся иребования к качеству работы, больше будет претензий.Смены руководства не видно. Ваши непосредственные начальники, также испытывают на себе давление вышестоящих, бояться за свое место и это приводит к нестандартному поведению с подчиненными, Для Вас лично дороги не закрыты и будет шанс, даже в этих условиях подняться выше.
да руководство в этом году сменится на другое, не переживайте все наладиться.
на работе так же у вас имеется конкуренция и завистники остерегайтесь обмана от третьих лиц.
Здравствуйте, в этом году сменится руководства, у вас есть хорошие перспективы до конца года для роста.
Да, обстановка на работе действительно нагнетается. Руководство просматривается как скверное и неприятное. Это те люди, которые могут плюнуть в душу и даже не заметить. Тут и критика будет с их стороны, и разные колкосты, и недоброжелательность, и предвзятость, одним словом, одни враждебные импульсы. Прекрасно понимаю ваше желание, в том, что их сменили другие люди и воцарился покой.  И вы знаете так и будет. Но не сейчас. Не скоро. Ближе к сентябрю/октябрю. Как вы себя будете чувствоватьс  приходом нового руководства? Карта 9 кубков- ну просто замечательно, ведь на ней изображен человек, который пребывает в гармонии, который защищен  и который польностью доволен своей судьбрй. Поэтому однозначно вы дождетесь очень радостных и приятных событий, в результате которых все ваши страдания, муки и заботы останутся позади, а на место им придет новый и светлый период. В плане карьеры 9 кубков сулит вам удачу, триумф и благоплучие. Всего этого вы обязательно добьетесь) Поэтому не унывайте, все впереди)

С уважением, Константин.
Доброго.

Сложный, проблемный, возможно, что и конфликтный период в работе приходится на такое прекрасное время как лето. Т.е, в той или иной степени все лето будет напряженно. Осенью улучшение. Перспективы роста для вас открыты, Начиная с осени и до конца года — высокая вероятность повышения/перевода/новых обязанностей с повышением оплаты. Глобально открытие дорог на работе и повышение, в том числа значительно денежно — в 2023 году. Смена руководства на этот же год.
«почему они очень агрессивны к подчиненным и сотрудникам, получат ли они по заслугам» — Не почему. Людям не нужна причина, чтобы быть плохими, тем более тем, кто наделен властью. По заслугам получат, закон бумеранга сработает в действии.

Удачи.
За содеянное зло — получат все по заслугам и руководство тоже, их будут со временем менять, если будете терпеливой, перспектива роста есть. У руководства тоже требуют выполнение поставленных задач, с которыми они не справляются и они больше не соответствуют своему статусу руководителя и с них тоже спрашивают строго, поэтому, такая агрессия на сотрудников, которые ни в чем не виноваты.
Самое главное к себе требование заслужить а остальные получат за своё
В этом году нет пока, попозже да смениться руководство, а нынешнее начальство увы пока по заслугам не получат.

Здравствуйте!
Евгения!
У вас есть мужчина на работе в прошлом который очень сильно относился к вам предвзято.Не давал так сказать развиваться .
Поэтому шел застой в работе и карьере.
Но у вас появятся другие возможности для роста.Это или смена работы, или дополнительная работа,

@ SOFIA CHERNAYA