Добрый вечер! Кто-то из специалистов может подсказать, когда муж вернётся ко мне. - вопрос №4813340

Именно когда, поскольку ВЕРЮ в то, что вернётся. Очень тяжело без него. Ушёл 3 месяца назад. О нас: 04.09.1974 Светлана, 05.01.1974 Рустам

Ответы

Здравствуйте! На мужчине много негативного воздействия в виде порч, негативных программ, есть приворот на нём и отворот от Вас. На Вас также имеется негативное воздействие. Ваши недоброжелатели хотят вас разлучить. Нужно избавиться от негатива, чтобы был результат.  Удачи Вам!
После того как наладить фон между вами. Он не будет возвращаться туда от чего ушел.
Вам поможет здесь чистка и гармонизация отношений