Брат бывшего назвал ведьмой - вопрос №4813353

Добрый день эксперты, приснилось что брат бывшего парня Максим сказал что я ведьма, он стал от меня отмахиваться и сказал что видит около меня какое-то черное облако и когда я с ним говорю, то у него болит голова.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ведьма — это производная от слова «ведать» (знать, уметь..). Сон говорит о том, что брат бывшего мужчины, считал Вас умной и проницательной женщиной. Возможно это, подсознательно, вызывало зависть (черное облако) или, даже, агрессию, по отношению к Вам или к своему брату. Однако, сон еще, может также указывать на Ваши скрытые способности к магии, которые, и уловил брат бывшего и, это, как-то воздействовало на его внутренний мир. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Ждите извести от бывшего мужа.
Есть повод задуматься о том, что Вы и впрямь Ведьма.
Видимо ваша работа не приносит вам ни морального и финансового удовольствия.Отсюда упадок сил и отсутствие мотивации. И кто то вам поет на ушко красивые песни что бы усыпить вашу бдительность. Вы подумываете уволится и возможно есть другое предложение. Тут вы найдете некий компромисс. Уладить вопрос удастся. Вопрос придется решать не стандартным способом. Какое то, упрямство и не желание видеть дальше ваших границ очень мешает вам двигаться вперед.