Доброго времени суток эксперты! Моей знакомой приснился сон, что она забрала дорожную сумку, сложила туда вещи какую-то еду, и выкинула в мусор сумку, потом смотрит подбегает большущая собака, и - вопрос №4813490

начала ее сумку, рассматривать, искать еду, видимо собака был голодный, и он брал в сумке что то выедал, знакомая смотрит, думает да, к чему это такое?
1 ответ

Ответы

сон изображает такую черту характера вашей знакомой как высокомерное отношение

Натали